
Автобусы за три дня перевезли 410 тыс пассажиров в районе закрытого участка метро
Бесплатными автобусами КМ в районе закрытого участка Калужско-Рижской линии метро за три дня ограничений воспользовались около 410 тысяч человек, сообщается в официальном телеграм-канале департамента транспорта.
Отмечается, что компенсационные автобусы работают с очень высокой загрузкой. Только в первый рабочий день ими воспользовались 190 тысяч пассажиров. В некоторые часы количество пассажиров увеличивается вдвое по сравнению с предыдущим закрытием в конце января.
В понедельник станцией "Новые Черемушки" воспользовались 138 тысяч человек. Это в 3,4 раза больше, чем неделей ранее. С момента открытия и до 9 часов утра на станцию вошли уже 17 тысяч человек, что в 1,9 раза больше, чем в прошлый вторник.
В районе закрытых станций сотрудники
Читать на m24.ru
