
Автобусы для зараженных коронавирусом вышли на маршрут в Белгороде
Заболевшие могут вызвать и спецавтомобили
Специальные автобусы для пассажиров с признаками заболевания COVID-19 вышли на маршрут в Белгороде. Они доставят граждан в амбулаторный коронавирусный центр, который открылся 25 октября на базе поликлиники №6.
Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, автобусы с табличкой «Поликлиника №6» будут ходить по пяти маршрутам. Губернатор призвал земляков пользоваться этим транспортом при наличии симптомов заболевания, чтобы не подвергать риску остальных пассажиров. Кроме того, жители могут воспользоваться и услугами спецавтомобилей.
«Выделено 30 машин от поликлиники. Еще 24 выделяют органы соцзащиты для доставки людей старше 55 лет. С четверга 2 машины в тестовом режиме будут работать по Белгороду»,
Читать на tvc.ru