

Автобус белорусской команды сбил лося на трассе, животное погибло на месте
Автобус белорусского клуба «Слоним-2017», который выступает в Первой лиге, попал в ДТП. «По возвращению ФК „Слоним-2017“ после игры с „Гранитом“ на трассе Р-43, не доезжая 10 км до н.п.
Миловиды, автобус, на котором ехала команда, столкнулся с лосём. Благодаря грамотным действиям водителя, который успел притормозить и без заноса немного принять вправо, столкновение с животным пришлось по касательной.
Никто из команды, к счастью, не пострадал. Лося отбросило в левый кювет без признаков жизни, в автобусе оказалось разбито лобовое стекло и повреждены воздушные патрубки.
По вызову оперативно приехала Ляховичская ГАИ, которая зафиксировала случай ДТП и организовала охрану тела животного до прибытия сотрудников природоохраны. Неисправности в
. Читать на championat.com

