

Авто влетело в остановку в Днепре: кадры жуткой аварии
Вечером в понедельник, 29 ноября, на перекрест улиц Уральская и Рабочая произошло жуткое ДТП.Об этом сообщает Telegram-канал "Х. Днепр".На опубликованном видео видно что "Nissan" идет на большой скорости на красный сигнал светофора.
На перекрестке он просто врезается в "Skoda", а после того, как снес отбойники и разбил часть остановки общественного транспорта, наконец автомобиль остановился.На большой скорости "Nissan" врезался в "Skoda", а затем снес отбойники на остановке. Автомобиль смог остановиться лишь через 40 метров от места столкновения.
Силу удара была настолько большой, что обе машины получили значительные повреждения. К счастью, несмотря на скорость с которой ехал "Nissan", а также силу удара, в этом ДТП никто не пострадал.
. Читать на dnepr.politeka.net