Авто коммунальщиков угодило в дорожную ловушку в Одессе: кадры происходящего
В Одессе грузовик коммунальщиков зарылся колесом в асфальт.В Одессе на улице Краснова асфальт ушел под землю прямо на проезжей части. Там образовалась огромная дыра, в которую провалился грузовик дорожной службы «Городские дороги».
Фото с места ЧП показали в Telegram-канал "Курс Одесса", передает Politeka.net .На снимке видно, что автомобиль буквально зарылся в асфальт задним колесом из-за этого машину довольно сильно накренило.«На Краснова открылся портал в подземный мир», - говорится в подписи.Ранее мы писали, на пересечении улицы Бунина и Александровского проспекта колесо маршрутки ушло в яму, которую размыло после дождя. Маршрутное такси выезжало с Александровского проспекта на Бунина.
Читать на politeka.net
