
Австралийская овчарка, потерявшая щенков, стала мамой троих котят
В американском городе Феникс есть центр помощи бездомным собакам под названием Sunshine Dog Rescue. В нем живет австралийская овчарка Джорджия — ее волонтеры нашли на заправочной станции близ границы с Мексикой.
Совсем скоро выяснилось, что собака беременна. Но, к сожалению, щенкам, родившимся раньше срока, не удалось выжить. Сердце Джорджии было разбито. Она тяжело переживала потерю детенышей.
По словам основательницы центра — Аниты Оса, в ее практике никогда не было случаев, чтобы собака теряла сразу весь выводок щенков, и на это было очень грустно смотреть. Джорджия постоянно их искала, она даже в клочья разорвала свой матрас в поисках малышей.
Сотрудники центра захотели помочь и разместили в Facebook пост о том, что в приюте есть
Читать на golos.ua
