
Австралия начнет открывать границы 15 декабря
Австралия начнет открывать границы 15 декабря. Об этом на онлайн-брифинге с журналистами рассказал глава местного правительства Скотт Моррисон. Чиновник уточнил, что данная мера будет применяться только после изучения южноамериканского штамма "омикрон". Он заметил, что страна должна быть доступна для владельцев австралийских виз, иностранных студентов, квалифицированной рабочей силы. На данный момент Канберра объявила о двухнедельной паузе на въезд из-за распространения новой вариации мутации ковида, пришедшего из ЮАР. Чиновники предпринимают меры предосторожности.
Это не повод отступать, это повод для кратковременной паузы. Последние исследования показывают, что вариант "омикрон" - умеренно агрессивный штамм, и если эти данные
Читать на piter.tv

