Аверин: «Локомотив» не имеет права так играть
Нападающий «Локомотива» Егор Аверин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (3:4 ОТ). «Два периода хорошо играли, вели игру. Потом успокоились, и пошли удаления.
Конечно, мы не имеем права так играть. Надо доводить такие матчи до победы. Причина многочисленный удалений? Не хватило концентрации и нас наказали.
Надо было выходить и каждую смену играть концентрированно. В принципе ничего не поменялось после паузы, просто сезон длинный, и бывают в том числе и такие моменты. Нужно их перебороть.
Будем исправляться – другого выхода нет. Удачу нужно заработать. Если будем продолжать работать, она к нам вернётся», — передаёт слова Аверина корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.
Читать на championat.com



