
Авербух рассказал, сколько получают артисты и фигуристы в «Ледниковом периоде»
Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух рассказал, сколько получают на артисты и фигуристы в шоу. Видимо, из-за эпидемии короанвируса, гонорары пришлось сократить.
Авербух отметил, что за один выход на лед артисты и фигуристы получают от 100 до 200 тысяч рублей. Причем этот гонорар приходится делить пополам. Поэтому можно сделать вывод, что Ольга Бузова в паре с Дмитрием Соловьевым может рассчитывать только на 50 тысяч рублей.
При этом, что будет с проектом дальше, продюсер и сам не знает.
Шнуров оштрафовал Канделаки после её интервью с одним из руководителей «Единой России»
Родственники Ксении Собчак пожаловались на бедственное положение
«Ужасно»: новый клип Ани Лорак шокировал пользователей Сети
Читать на svpressa.ru


