Авербух назвал лучшим прокат произвольного танца Степановой и Букина на ЧМ
Серебряный призёр Олимпиады-2002, хореограф и постановщик Илья Авербух оценил выступление российских фигуристов Александры Степановой и Ивана Букина в произвольном танце на чемпионате мира в Стокгольме.«Это лучший прокат этой программы, который я видел в их исполнении. Так хочется, чтобы зал встал и поаплодировал, потому что не может быть тишины после такого выступления.
Хочется смотреть и смотреть. Есть желание, чтобы это не заканчивалось.
Повисло многоточие в воздухе. Сегодня они откатались блестяще.
Этот танец точно достоин пьедестала», — заявил Авербух в эфире Первого канала.Он отметил, что эта программа Степановой и Букина является одной из лучших в танцах на льду.«Здесь всему есть своё место, каждый элемент филигранен. Ребята создают
. Читать на russian.rt.com

