Авербух и Арзамасова достигли семейной гармонии
Илья Авербух и Елизавета Арзамасова достигли семейной гармонии. Пара никогда не вступает в конфликты, уважая чувства друг друга. Изображение взято с: instagram @averbukhofficial Авербух и Арзамасова уже 2 года вместе.
Несмотря на прогнозы скептиков, супруги не только живут вместе, но и уже растят совместного ребёнка. В середине февраля сыну Льву исполнилось 6 месяцев. Возлюбленные никогда не вступают в ссоры и конфликты, сумев добиться баланса в семейной жизни.
Это позволяет поддерживать в отношениях гармонию. Между ними не возникает конфликтов и супруги не знают, что такое многозначительное молчание или напротив, повышенные тона. Каждый с огромным уважением относится к друг другу, а также к тому, чем они занимаются.Не менее важно вместе проводить, как можно больше времени, отметил Авербух.
Он отметил, что он с женой много гуляет и посещает театры и кино. Нередко пара смотрит кино дома втроём с малышом. С момента начала их совместной жизни прошло 2 года, а спортсмену кажется, что прошёл один день.
Читать на actualnews.org

