Авербух: допуск до конгресса ISU — хороший знак. Мы всегда имели сильные позиции
Призёр Олимпийских игр, продюсер и хореограф Илья Авербух высказался о допуске делегации из России до участия в конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU) в Пхукете (Таиланд). «Да, наш допуск до конгресса ISU — хороший знак, фигурное катание Российской Федерации всегда имело очень сильные позиции.
Будет здорово, если мы будем продолжать отстаивать их. А также будем защищать интересы наших спортсменов, что не только теннисисты смогут представлять свою страну и выступать на различных международных этапах.
Будем верить», — сказал Авербух в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым. Напомним, конгресс начнёт работу завтра, 6 июня.
«У нас в первый же день всё случилось». Яркая история любви Плющенко и Рудковской Валиева станцевала на мастер-класе Мигеля и Евы Уваровой
. Читать на championat.com