

"Авангард" обыграл "Ак Барс" в седьмом матче и вышел в финал Кубка Гагарина
Омский «Авангард» стал первым финалистом Кубка Гагарина. В седьмом матче серии омичи обыграли «Ак Барс» со счётом 4:3, одержав решающую четвёртую победу в серии.
Эта серия должна была рано или поздно закончиться. И «Ак Барс» и «Авангард» за шесть матчей прилично устали, чего не скажешь о болельщиках, которые за эту серию словно прокатились на американских горках. Счёт в седьмой игре финала востока открыл Кирилл Семёнов, который вывел омичей вперёд. Буквально тут же ему ответил Дмитрий Воронков, но до конца первого отрезка Оливер Каски сумел вывести «ястребов» вперёд.
Во втором периоде казанцы сумели перевернуть игру, затратив на это буквально две минуты: сначала Альберт Яруллин, а затем и Артём Галимов привели в настоящий экстаз
Читать на reendex.ru
