Аукцион по приватизации ОГХК планируют провести в июле
В Фонде госимущества надеются на рост стоимости при ожидаемого в июле приватизационного конкурса ЧАО "Объединенная горно-химическая компания", в управление которого переданы Вольногорский горно-металлургический комбинат и Иршанский горно-обогатительный комбинат.
Об этом на пресс-конференции заявил председатель Фонда госимущества Дмитрий Сенниченко, передает "Интерфакс-Украина".
"Работа по подготовке завершается. Следующий шаг - передача на Кабмин, утверждение условий стартовой цены и других приватизационных условий", - рассказал он.
По его словам, до настоящего момента не решен вопрос о снятии грифа "Для служебного пользования" с данных о запасах полезных ископаемых этой компании: "Аукцион состоится в июле, до этого надеемся на снятие грифа
Читать на epravda.com.ua

