
Audi разорвала рекламный контракт с Собчак из-за протестов
Собчак активно комментировала тему протестов в Соединенных Штатах, направленных против расизма и дискриминации, которые начались после гибели афроамериканца Джорджа Флойда. В одном из постов Собчак вместо фотографии было видео, где на черном фоне крутилась песня «Убили негра» группы «Запрещенные барабанщики», однако в тот же день публикация исчезла.
Позже стало известно, что Audi AG разорвала с телеведущей и блогершей рекламный контракт. По словам представителя компании Вернера Нойхольда, решение прекратить сотрудничество с телеведущей было принято до того, как она опубликовала неоднозначные посты. Дело в том, что Audi Russia осуществляла пересмотр программы рекламного партнерства, сообщает РИА Новости. С Audi Russia Собчак сотрудничала
Читать на zr.ru
