
Атака на позиции ВСУ: есть жертвы, восемь раненых
Ночью 7 июня сепаратисты атаковали подразделения ООС в районе Новолуганского, в результате чего погибли двое военнослужащих и еще восемь получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.
Отмечается, что ситуация на Донбассе обострилась. Сепаратисты дерзко нарушили Минские договоренности и атаковали ВСУ с применением артиллерии.
"В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник, дерзко нарушив условия Минских договоренностей, атаковал подразделения ООС в районе населенного пункта Новолуганское с применением артиллерии. Вследствие вражеских обстрелов погибли двое военнослужащих Объединенных сил. Восемь - получили ранения различной степени тяжести" – говорится в сообщении штаба О...
Читать на korrespondent.net