
Атака на Одессу: без теплоснабжения 60 домов
Работы по восстановлению начнутся сразу после того, как работники получат доступ к месту обстрела. На ремонт понадобится около суток. В Одессе из-за падения обломков российского дрона-камикадзе на магистральные трубопроводы без теплоснабжения остались около 60 домов.
Об этом сообщила глава КП Теплоснабжения города Одесса Анна Позднякова во время сессии Одесского горсовета в среду, 17 января. "Ночью от отопления было отключено почти 60 домов в результате повреждения двух магистральных трубопроводов. Обломки сбитого "шахеда" попали в тепловую камеру", - рассказала она.
По словам Поздняковой, работы по восстановлению начнутся сразу после того, как работники получат доступ к месту обстрела. На ремонт понадобится около суток. Также стало известно, что сегодня абоненты трех распределительных электросетей в Одессе останутся без электроснабжения из-за аварийно-восстановительных работ.
Свет в домах одесситов появится к вечеру среды. Напомним, сегодня ночью Одесса подверглась атаке российскими дронами. Ранения получили три человека, а из поврежденного дома эвакуировали 130 жителей.
Подразделения ПВО сбили 11 беспилотников на подлете к побережью. Подавляющее большинство упало в море. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net


