

Астронавт NASA раскрыл подробности своей встречи с внеземной жизнью
Представлявший NASA астронавт Гордон Купер, которого не стало еще 2004 году, перед смертью делился подробностями своего контакта с внеземной жизнью. Ученый настаивал на ее существовании.
Изображение взято с: pixabay.com Побывать в космосе астронавт успел еще в 1963 году, в тот период он был задействован в миссии Mercury Atlas 9. Решение покинуть NASA Купер принимал в 1970, с тех пор он активно занимался изучением НЛО.
Он утверждал, что лично сталкивался с чем-то подобным, поэтому не сомневался в существовании внеземных цивилизаций. Астронавт верил, что пришельцы посещают Землю с целью исследовательских миссий, а в технологическом плане они куда более развиты, чем человечество.
Читать на actualnews.org
