

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, у которых есть риск остаться в одиночестве
Астрологи выделили четыре знака Зодиака, которые из-за особенностей своего характера могут остаться одни. Специалисты считают, что их склонность к независимости и излишняя импульсивность могут разрушить не только дружеские, но и личные отношения.
Об этом говорится на mk-pskov.ru.
Овны
Довольно упрямы и жесткие. Люди, рожденные под этим знаком эгоцентричные и властные, близкие могут неправильно расценивать эту особенность и чувствовать себя попросту ненужными.
Тельцы
Дружелюбные и общительные. Однако через время им нужно побыть в полном одиночестве, чтобы погрузиться в себя и набраться энергии. Эта странная привычка иногда рушит отношения Тельца, ведь не все способны понять такое поведение.
Раки
Капризные, чувствительные
Читать на apostrophe.ua

