

Астролог советует принять неизбежность смерти и не искать в ней мистики
Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался о смерти и о том, куда отправится душа из бренного тела. Религиозные люди верят в загробное существование, а ученые по всему миру продолжают изучать этот вопрос.
Законы физики гласят, что энергия никуда не исчезает и не берется из ниоткуда. Поэтому особо любознательные граждане задаются вопросом, что ждет человека после смерти. Гибель является естественным этапом на пути любого организма. Спорить о существовании загробной жизни можно бесконечно. Одни скажут, что душа отправится в ад или в рай. Другие предположат, что после гибели ничего нет. Третьи предпочтут переродиться в другом теле. Практик традиционной тибетской медицины, астролог и экзокоуч Вадим Безделев считает, что с фактом смерти
Читать на nation-news.ru
