
Астраханка убила мужа на глазах его друзей
Днём 5 февраля 2021 года компания- трое мужчин и девушка распивали спиртное в частном доме в селе Солянка.
Во время "вечеринки" хозяин квартиры приревновал гражданскую жену к одному из мужчин. Сожители начали ссориться. 21 -летняя девушка схватила нож и ударила им в область груди потерпевшего. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте.
Собранные Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства суд учёл и вынес обвинительный приговор. 21-летняя местная жительница признана виновной по ч. 1 ст. 105 УК РФ убийство.
Наримановского районного суда Астраханской области приговорил женщину к 8,5 годам лишения свободы. Отбывать срок осужденная будет в исправительной колонии общего
Читать на ast.mk.ru