Астраханец с иногородним другом развлекались стрельбой из автомата из окна автомобиля
Выстрелы в ночи
Ночная стрельба из охолощенного автомата окончилась для астраханца и жителя Ставропольского края реальными сроками.
Суд признал их виновными в хулиганстве и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 1 год и 6 месяцев каждому.
Напомним, инцидент произошел 13 сентября прошлого года в Ленинском районе Астрахани в три часа ночи. Мужчины ехали в салоне иномарки от ночного клуба в сторону улицы Анри Барбюса. Видимо, им было скучно, и они решили развлечься. Начали по очереди стрелять через открытое окно автомобиля. А это, между прочим, грубое нарушение общественного порядка и выражение явного неуважения к обществу.
В региональной прокуратуре рассказали, что ближайшие полтора года и астраханец, и ставрополец проведут в исправительной колонии общего режима.
Источник Читать на astravolga.ru