
Астраханцев, отправившихся на отдых в Турцию, заперли в номерах
После послабления карантина и возобновления авиасообщения, тысячи россиян отправились на курорты. Многие покупали путевки перед отправкой, а кто-то планировал свой отпуск еще зимой, когда никто еще не знал, что наступит тот момент, когда все будут заперты в домах и полететь на турецкие берега не представиться возможным. Трех астраханок, которые, на днях отправились в Турцию были закрыты в гостиничном номере, без права выхода из него. «МК в Астрахани» связался с Катериной Устиновой. Девушка рассказала изданию, из-за чего вся компания ее друзей была вынуждена просидеть в номере отеля.
Когда вы покупали билеты?
- Мы покупали мы в феврале 2020, чтобы отправиться в Турцию на майские праздники. Но из-за коронавируса, и так как такого прецедента
Читать на ast.mk.ru



