
Арум: Надеюсь провести бой Усик - Фьюри
Известный промоутер будет болеть за украинского чемпиона мира в реванше с британцем Джошуа. Боб Арум хочет увидеть бой между Александром Усиком и Энтони Джошуа. По мнению промоутера, украинец более мастеровитый и должен победить в бою-реванше против Энтони Джошуа.
Если это случится, то функционер уже даже имеет возможные варианты на организацию поединка за звание абсолютного чемпиона. "Усик более талантлив, чем Джошуа. Он, безусловно, быстрее.
Я хотел бы, чтобы Усик участвовал в бою за бесспорное чемпионство. Может ли все пойти по-другому? Да, конечно, это возможно. Надеюсь, что Усик победит Джошуа, ведь я уже разговаривал с командой украинца.
Я думаю, что Александр будет очень рад подраться с Тайсоном. Я надеюсь провести этот бой в декабре или начале следующего года", - цитирует Арума Boxing Scene. Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии.
Читать на korrespondent.net
