

Артур Юсупов признался, что рыдал после ухода из “Динамо” в 2015 году
Футбол. Экс-хавбек “Динамо” Артур Юсупов, ныне выступающий за “Сочи”, вспомнил, как покидал “бело-голубых” в 2015-м году.Напомним, Юсупов перешёл в основную команду московского клуба из второй молодёжной команды “Динамо” в 2011 году.
В 2015-м полузащитник перешёл в “Зенит”, за который выступал до 2017-го года.“Каким был последний день в «Динамо»? Приехал в Новогорск, собрал вещи. Включив музыку в наушниках, я бродил в полном одиночестве по базе и рыдал.
Пытался успокоиться, но слёзы катились и катились. Никогда так не плакал”, — приводит слова Юсупова “СЭ”.В текущем сезоне Юсупов провёл 27 матчей за “Сочи” во всех турнирах, забил семь голов и отдал три результативные передачи, его контракт с клубом истекает 30 июня 2022 года.
Читать на sport.ru
