
Артик разрыдался из-за ухода Дзюбы из группы
Спустя 10 лет совместной работы Анна Дзюба покинула коллектив. Артем Умрихин, более известный как Артик, тяжело переживал ее уход из группы, находившейся на пике популярности.
Артем рассказал, что скоро представит новую солистку дуэта. Однако, пока что он неохотно обсуждает причины ухода Дзюбы. Умрихин настолько тяжело переживал распад оригинального состава группы, что разрыдался в одном из интервью. В "TikTok-Шоу" на "Новом радио" он объяснил это тем, что мужчины - тоже люди. Однако, несмотря на это, Анна и Артем сохранили дружеские отношения. Артисты желают друг другу успехов в карьере. Слухи о распаде группы ходили давно, однако, Артик подтвердил их лишь в ноябре.
Ранее Neva.Today , что стало известно о романе принца Уильяма и Бритни
Читать на neva.today

