



Артета недоволен владельцами «Арсенала», поскольку из-за них затягивается трансфер Жезуса
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета недоволен американскими владельцами английского клуба, поскольку руководители тянут время с подписанием контрактов и настаивают на том, чтобы каждая сделка была одобрена лично ими. В связи с этим наставник «канониров» опасается, что лондонский клуб может упустить нападающего «Манчестер Сити» Габриэла Жезуса.
Об этом сообщает Daily Mail. По информации источника, испанский специалист раздражён медлительностью в трансферных делах клуба.
Артета хотел получить нового нападающего как можно скорее, для того чтобы начать встраивать футболиста в систему игры. Однако, как сообщается, любой крупный трансфер в «Арсенале» требует одобрения со стороны американских владельцев.
Именно поэтому, как отмечается, «Арсенал» до сих пор не продвинулся в переговорах о подписании бразильского форварда «Манчестер Сити» Габриэла Жезуса. Как можно было пролететь мимо Лиги чемпионов? Болеть за «Арсенал» – боль
. Читать на championat.com