

Артемий Панарин признан третьей звездой матча с «Нэшвиллом»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Нэшвилл Предаторз». Встреча проходила в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» и закончилась со счётом 7:0 в пользу хозяев.
После окончания матча пресс-служба НХЛ назвала имена трёх лучших хоккеистов встречи. Все трое были выбраны из состава победителей.
Первой звездой стал американский защитник К'Андре Миллер, отметившийся двумя заброшенными шайбами и результативной передачей. Второй звездой признан словацкий голкипер Ярослав Галак, записавший в свой актив результативную передачу и совершивший 22 спасения.
Третья звезда — российский нападающий Артемий Панарин, отличившийся заброшенной шайбой и двумя результативными передачами. Просто звери! Панарин и «Рейнджерс» уничтожили второго соперника подряд, обрушив рекорды
. Читать на championat.com