

Артём Дзюба объяснил, почему не пожал руку Сергею Семаку после матча «Локомотив» — «Зенит»
Нападающий «Локомотива» Артём Дзюба объяснил, почему проигнорировал рукопожатие с тренером «Зенита» Сергеем Семаком после матча. «Почему не пожал руку Семаку? Просто не увидел его», — передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Антон Иванов.
Завершился матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит». Команды играли на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве.
«Зенит» одержал победу со счётом 2:1. После финального свистка нападающий «Локомотива» Артем Дзюба не пожал руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку.
«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023. Команда Сергея Семака набрала 54 очка после 22 матчей.
«Локомотив» находится на 11-й строчке, заработав 25 очков. Материалы по теме Артём Дзюба не пожал руку Сергею Семаку после матча с «Зенитом»
. Читать на championat.com