

Аршавин: после 1:1 запахло жареным. «Спартак» был ближе к тому, чтобы вырвать победу
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал ничью петербургской команды в матче со «Спартаком» (1:1).«Зенит» уедет расстроенный, были все предпосылки, чтобы увеличить преимущество и уехать с победой. После 1:1 вообще запахло жареным. «Спартак» был даже ближе к тому, чтобы вырвать победу.
Серая игра Бакаева? Он в этом сезоне выглядит не так ярко, как в прошлом. Но его замена на Соболева была неожиданной. Соболев тоже не вошел в игру.
Джордан комфортно чувствовал себя, Понсе тоже. Дзюба устал, было видно. Его хотели заменить несколько раз, но не получалось никак.
Его замена напрашивалась", — цитирует Аршавина «Матч ТВ». В матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе
. Читать на championat.com
