



Аршавин поделился мнением о шоу Дзюбы и Слуцкого
Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин высказался на тему шоу, ведущими которого являются нападающий московского «Локомотива» Артём Дзюба и футбольный тренер Леонид Слуцкий. «Пошёл бы я на трэш-шоу Артёма Дзюбы и Леонида Слуцкого, если бы получил приглашение? Нет. Особо не смотрел, но выхватил пару слов мата из первого выпуска.
На этом просмотры и закончил. Если бы целиком увидел, можно было судить, зашло или нет. А так просто не понравился мат.
Слишком много его там. Сам тоже ругаюсь, но для публичной программы концентрация чересчур велика. По отзывам других людей ясно, что и многие того же мнения», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ».
Читать на championat.com