Аршавин — о поражении «Локомотива» 0:5: позитивно оцениваю их игру
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал игру «Локомотива» в матче с петербуржцами (0:5) в 3-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ). «Позитивно оцениваю то, как сегодня сыграл «Локомотив».
У них было понимание, что делать в атаке и в обороне. Просто во втором тайме стал сказываться класс «Зенита», игрокам железнодорожников стало труднее, они устали.
Ну, а «Зенит» вцепился мертвой хваткой и до конца довел счет. На мой взгляд, «Локомотив» сегодня не заслуживал 0:5», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Матч Премьер».
Напомним, в трёх стартовых матчах чемпионата России-2022/2023 «Локомотив» набрал два очка и занимает в турнирной таблице 12-е место. В следующем туре московская команда сыграет с «Краснодаром» в гостях.
Читать на championat.com