Аршавин назвал неспортивным решение «Пари НН» не продлевать контракт с Кержаковым
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о решении «Пари Нижний Новгород не продлевать контракт с экс-главным тренером Александром Кержаковым.»Честно, он много не объяснял. Просто сказал, что контракт с ним не продлевают, вс1. Думаю, что он расстроен и опечален.
На мой взгляд, это неспортивное решение. Хотя у меня с руководством «Пари НН» тоже нормальные отношения. Команда поменялась, если мы говорим о «Нижнем Новгороде».
Достаточно неплохо выступили на Кубке PARI Премьер. Посмотрим, как Галактионов будет работать с командой, мне кажется, она усилилась. Будет проще сохранить место, чем в прошлом году", — приводит слова Аршавина Матч ТВ.
Напомним, по окончании прошлого сезона Кержаков покинул «Пари НН», так как клуб отказался продлевать с ним контракт. Аршавин обратился к болельщикам перед матчем легенд. Новость по теме Андрей Аршавин: все рады, что «Зенит» не с первого тура на первом месте
. Читать на championat.com

