
Аррисабалага поделился эмоциями от победы "Челси" в выездном матче с "Миланом"
Футбол. Испанский вратарь "Челси" Кепа Аррисабалага прокомментировал победу над "Миланом" в четвёртом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА."Мы очень счастливы.
Важная неделя для нас, мы не лучшим образом начали сезон в Лиге чемпионов. Нам нужно было выигрывать оба матча с "Миланом".
Мы боролись за результат, мы были сосредоточены и спокойны", – отметил Кепа."Челси" обыграл "Милан" на стадионе "Сан Сиро" со счётом 2:0. Забитыми голами в матче отличились Жоржиньо (21', пенальти) и Пьер-Эмерик Обамеянг (34').
Неделей ранее "синие" обыграли "россонери" в домашнем матче со счётом 3:0.По итогам четырёх туров группового этапа Лиги чемпионов "Челси" с 7 очками лидирует в турнирной таблице группы E. Вторую строчку занимает австрийский "Ред Булл Зальцбург", имеющий в своём активе 6 очков.
"Милан" располагается на третьем месте с 4 очками. Столько же пунктов – у идущего последним загребского "Динамо".
. Читать на sport.ru