Армянского министра оштрафовали за появление на пресс-конференции без маски
Министр экономики Армении Тигран Хачатрян получил штраф за то, что на несколько секунд появился на пресс-конференции без маски. Об этом его пресс-секретарь Анна Оганян рассказала в Facebook.Пресс-конференция с участием Оганяна проходила в конференц-зале, который находится рядом с его кабинетом.
Министр зашел в зал, но спустя несколько секунд понял, что не надел средство защиты. Он извинился перед собравшимися и через некоторое время вернулся уже в маске.
Тем не менее полицейские составили на него протокол.Оганян признала, что «нарушение правил даже в течение нескольких секунд не освобождает от ответственности», и извинилась за инцидент, причиной которого, по ее словам, была неосмотрительность. Какой штраф заплатит Хачатрян – не
. Читать на aif.ru
