Армия РФ ударила по общежитию в Херсоне: два человека погибли, пятеро получили ранения
Ночью в четверг, 21 сентября, российские оккупанты обстреляли жилые кварталы Херсона и попали в общежитие, в результате чего погибли двое и ранены пятеро мирных жителей. Об этом сообщил председатель Херсонской ОГА Александр Прокудин.По его словам, погибшие в результате ночного российского террора — двое мужчин в возрасте 29 и 41 год, которые находились внутри общежития в момент попадания.Кроме того, в тяжелом состоянии госпитализировали 61-летнюю жительницу города.
В больницу также доставили двух женщин 44 и 57 лет и 49-летнего мужчину с травмами средней тяжести, 81-летняя жительница получила медицинскую помощь на месте.Прокудин сообщил, что всего за сутки россияне выпустили 41 снаряд по Херсону.Россия практически ежедневно обстреливает Херсон. В среду, 20 сентября, российские войска нанесли удар по Херсону.Во вторник, 19 сентября, армия РФ попала в троллейбус.
Читать на nv.ua
