Армия Азербайджана вошла в Хцаберд: российские миротворцы срочно переброшены в зону боевых действий - СМИ
Ситуация в Нагорном Карабахе продолжает оставаться напряженной после обострения, произошедшего накануне. Министерство обороны Армении заявило, что Вооруженные силы Азербайджана начали наступление в Нагорном Карабахе, передает Диалог.UA.
Эпицентром противостояния стали два населенных пункта - Хин Таглар и Хцаберд. Эти села остались под контролем Армении и стали анклавами, когда вся остальная Гадрутская область находится под контролем военных Азербайджана.
Российские источники утверждают, что азербайджанские военные зашли ночью в село Хцаберд, но пока что приостановили наступление.
Так называемые российские миротворцы находятся в непосредственной зоне боевых действий и держат окраины Хцаберда. Информацию, об этом опубликовал российский
Читать на dialog.ua

