Армения заявляет о продолжении боев за Шуши
Ранее в Нагорном Карабахе признали потерю стратегического города, но в Ереване говорят, что бои продолжаются. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявляет о продолжении боев за стратегически важный город Шуши, хотя в непризнанной Нагорно-Карабахской республике признали потерю города.
"Бои за Шуши продолжаются", - написал Пашинян в Facebook в понедельник, 9 ноября. Со своей стороны, президент НКР Араик Арутюнян сообщил о боевых действиях по всему периметру.
"Боевые действия по всему периметру республики продолжаются. Армия обороны НКР и ополченцы твердо стоят на родной земле, и мы будем сражаться против врага до конца.
Наша сплоченная борьба может изменить ситуацию, и мы сможем выбросить врага из Арцаха", - написал Арутюнян. Как известно,
. Читать на korrespondent.net

