

Армения заявила о варварствах азербайджанской армии
Армении заявили о том, что военнослужащие Азербайджана варварски относились к историческому религиозному наследию армян в Нагорном Карабахе. Подробности – в материале Информ-UA.Армения обвинила Азербайджан в том, что даже после завершения войны, военнослужащие азербайджанских Вооружённых сил якобы продолжают посягать на объекты, которые находятся в Нагорном Карабахе и представляют для армян большую историко-культурную и религиозную ценность.
В частности, речь шла об осквернении памятника национальному герою Армении и Карабаха, полководцу Вазгену Саркисяну, который был установлен в городе Шуши. Он был демонтирован, что и понятно, ведь этот военачальник в своё время лично пытал и расстреливал без суда и следствия солдат Азербайджана.В
. Читать на inform-ua.info
