
Армения выступила за создание системы мониторинга для сохранения режима прекращения огня
Премьер-министр Армении призвал Азербайджан занять конструктивную позицию в вопросе конфликта на границе между странами.
Создание международной системы отслеживания для сохранения режима прекращения огня на границе Азербайджана и Армении предложили в Ереване. С таким заявлением выступил премьер-министр страны Никол Пашинян.
Политик отметил, что необходимо прекратить заявления о нарушениях прекращения огня и создать специальную систему, которая не позволит возобновиться огню.
«Мы все должны, наконец, выйти из круговорота постоянных заявлений о нарушениях прекращения огня», — отметил Пашинян.
Переговоры в рамках Минской группы Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) должны продолжаться, заявил премьер-министр Армении. По
Читать на politros.com

