Армения отчиталась об уничтожении еще одного вертолета и самолета Азербайджана
Армянские военные уничтожили еще один вертолет и один самолет Военно-воздушных сил (ВВС) Азербайджана. Об этом сообщает «Sputnik Армения» со ссылкой на министерство обороны республики.
Удары были нанесены подразделениями противовоздушной обороны в зоне нагорно-карабахского конфликта на южном и юго-восточном направлениях, отчитались в военном ведомстве.
«Братцы, помедленнее, я не успеваю считать», — написал официальный представитель министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на своей странице в Facebook. По его сведениям, армянские военные сбили за 1 октября два военных вертолета и два самолета ВВС Азербайджана.
Ранее сообщалось, что Армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) сбила азербайджанский вертолет на южном
Читать на lenta.ru
