
Армения может оказаться в "зеленой" зоне: есть большой спрос на "Спутник V"
Армении уже вакцинированы более 20 тысяч граждан, но и.о. министра здравоохранения Анаит Аванесян считает этот показатель невысоким.
Такую точку зрения она высказала в ходе рабочей поездки в Ширакскую область."Показатель неудовлетворителен, однако тенденция однозначно положительная. Мы видим, что с каждым днем количество случаев вакцинации увеличивается.
Среди вакцинированных большой процент составляют граждане из группы риска",-сказала и.о. министра.По ее словам, предстоит огромная работа по информированию населения.
В тоже время Аванесян отметила, что у граждан в какой-то мере ослабла бдительность."У людей наблюдается усталость, но вирус, к сожалению, не устает и не замечает нашей усталости. Да, осенью цифры у нас упали, но потом мы снова
. Читать на ru.armeniasputnik.am