Армен Геворкян: В Армении надо сформировать правительство, которое сможет стабилизировать ситуацию
Новые геополитические вызовы и возможности для Армении со временем будут только нарастать, они станут более сложными по своему характеру и масштабам. Об этом в своем Телеграм-канале написал бывший вице-премьер Армении Армен Геворкян.
«В этой ситуации нам нужно, чтобы рассудительность и прагматизм преобладали в наших расчетах и стремлениях. Они необходимы, потому что все принимаемые сегодня решения по вопросам сотрудничества на Южном Кавказе могут предопределить судьбу нашего народа на многие годы.
Как и 100 лет назад, когда были подписаны известные договоры. К сожалению, сегодняшний дискурс о региональном сотрудничестве связан исключительно с результатами 44-дневной войны и вращается вокруг важной, но ограниченной темы нормализации
. Читать на news.am
