Аргентина поблагодарила Россию за вакцину от коронавируса
Президент Аргентины Альберто Фернандес выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину за поставку вакцины «Спутник V». Накануне в страну доставили 300 доз препарата.
Аргентинский политик сравнил обеспечение страны вакциной против COVID-19 с "путем надежды" на окончания пандемии. Свое сообщение, адресованное российским ученым и Путину Фернандес опубликовал в Twitter.
«Выражаем нашу искреннюю благодарность создателям вакцины „Спутник V“ и президенту Владимиру Путину за решимость, которую они продемонстрировали нашей стране. Открывается путь надежды, но пандемия еще не закончилась", — написал аргентинский лидер на своей странице в соцсети.
Самолет с первой партией российской вакцины от COVID-19 прибыл в Аргентину. Вакцинация
. Читать на 5-tv.ru


