
Арестович пояснил свой ответ матом на призыв писать на украинском
Спикер украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Алексей Арестович, пославший сегодня в «Фейсбуке» комментатора Виктор Иванова на три буквы, ответил на критику категорическим утверждением своей правоты. Напомним, Арестовича взбесило, что ему предложили сообщать о работе ТКГ украинским языком.
В эфире телеканала «Украина 24» он заявил, что Виктор Иванов – бот, и якобы он получил достойный ответ. Однако непонятно, с чего Алексей взял, что его комментатор – бот (дескать, прописан на русском языке в профайле. Но это не значит, что он бот). Также не совсем понятно, что именно Алексей вкладывает в значение слова бот. Но главное в другом – фактически беспричинная матерщина не красит человека пусть и в общении с ботом.
Также не
Читать на real-vin.com