
Арестована мать, бросившая своих детей
Суд арестовал женщину, оставившую двоих малолетних детей в хостеле в Котельниках.
Как передает "Интерфакс", об этом общественность проинформировали в пресс-службе главного следственного управления СКР по Московской области.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статьям "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" и "оставление в опасности".
28 мая подследственная с двумя малолетними детьми — мальчиком и девочкой — обратилась к администратору хостела в подмосковных Котельниках о предоставлении им спального места.
После того, как у нее попросили показать паспорт, женщина сказала, что оставила его в автомобиле, а затем оставив детей, вышла из здания и больше не возвращалась.
<... Читать на vesti.ru


