
Араухо — о 2:3 с «Айнтрахтом»: учитывая уровень «Барселоны», можно сказать, что это провал
Защитник «Барселоны» Рональд Араухо прокомментировал поражение в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы сезона-2021/2022 с «Айнтрахтом» (2:3). «Обидно проиграть эту игру. Несмотря на результат, мы провели хороший матч.
Они наносили удары в нужные моменты. Они подошли к нашим воротам три раза и забили три гола. Есть ошибки, которые нельзя допускать, и именно поэтому мы не прошли дальше.
Нам нужно было проявлять больше терпения и бдительности при контратаках. Учитывая уровень нашей команды, можно сказать, что это провал. Мы хотели выиграть Лигу Европы.
Мы должны поднять головы. Есть Ла Лига и следующий сезон, который, безусловно, будет прекрасным», — цитирует Араухо Marca. Напомним, в первом матче четвертьфинальной стадии Лиги Европы «Айнтрахт» и «Барселона» сыграли вничью, счёт – 1:1.
Таким образом, по сумме двух матчей в полуфинал турнира вышла немецкая команда, которая встретится с «Вест Хэм Юнайтед». Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата». Новость по теме Хави прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги Европы
. Читать на championat.com