

Арад: грабитель, взявший заложников банке «Мизрахи», требовал 5 млн шекелей
Стали известны подробности обвинительного заключения против 24-летнего жителя Беер-Шевы, который две недели назад взял заложников и пытался ограбить отделение банка «Мизрахи», расположенное в торговом центре Арада.
Молодой человек вошел в отделение банка, остался там после официального закрытия, а затем, угрожая пистолетом, передал заместителю директора записку с требованием немедленно перевести на его счета 5 миллионов шекелей «без шума и пыли».
Номера счетов для перевода денег были предупредительно указаны в записке. Служащие банка успели нажать тревожную кнопку и вызвали полицию.
Спустя некоторое время грабитель сдался полиции и передал правоохранителям, имевшееся у него оружие.
Арад: грабитель...
Читать на nashe.orbita.co.il