

Apple «закидали» жалобами из-за потери сигнала на iPhone 12
Владельцы iPhone 12 массово жалуются на потерю сигнала. Дело не в том, что он слабый, он отсутствует вовсе.
Изображение взято с: YouTube Пользователи обсуждали на форумах, что постоянно приходится перезагружать iPhone 12, поскольку он не видит сигнал сотовой сети. В компании Apple ответили на жалобы людей и порекомендовали им повторно переставить SIM-карту, обновить прошивку и настройки оператора.
Также представители компании заявили об отсутствии доказательств, что это именно аппаратный сбой. Например, это может быть конфликт ПО.Во многих случаях сигнал не становится слабым, а он пропадает вообще.
Кроме того, в этот период оператор устройства не способен подсоединиться к Wi-Fi. Рекомендации компании Apple так и не решили данную
. Читать на actualnews.org