

Apple вдвое уменьшает комиссию за использование App Store. Но касается это только малого бизнеса
Об этом говорится в блоге Apple.
Программа поддержки запускается с 1 января 2021 года для того, чтобы «малые и независимые разработчики продолжили работать над инновациями в период глобальных экономических вызовов». В компании говорят, что сниженная комиссия позволит начинающим разработчикам больше ресурсов вкладывать в развитие собственного бизнеса.
Детали программы обещают обнародовать в начале декабря, а пока объявили основные критерии для участия. 15% (а не 30%) от дохода за размещение программ в App Store смогут платить:
Как только разработчик на приложении заработает более 1 млн долларов, за размещение в App Store придется платить 30% комиссии. Если программы разработчика через год снова заработают менее 1 млн долларов, то он может
Читать на hromadske.ua
